[FRPG Параллель]

Объявление

Полезные ссылки
♦ Объявления ♦
13 июля 2009г.
Открыта регистрация.
Идет активный набор игроков на всевозможные роли. Подробнее в нужных разделах.
Так же форум открыт для людей желащих просто пообщаться на интересные для них темы.
Обратите внимание, что игровые локации скрыты для гостей и новичков до принятия Вашей анкеты в игру.

11 июля 2009г.
Мы создались, но все еще не открылись.
Продолжение следует...
♦ Реклама ♦

Баннерообмен и реклама производятся под ником: Реклама паролем: 1234
Реклама строго взаимная.
В конце поста не забываем ставить ссылку на нашу рекламу у Вас.
♦ Погода, дата, время ♦
Дата: 23 августа 2010г.
Время: 18:00 - 20:00
Погода: +12-14, возможно дождь
♦ Администарция ♦
Алве Джек [ЛС] [ICQ 411992118]
Михаил [ЛС] [ICQ 438355281]
♦ Модераторы ♦
Ведется набор. По всем вопросам обращаться к администраторам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG Параллель] » .флешбек » .новый главнокомандующий


.новый главнокомандующий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Джек сидел в баре, у барной стойки и напивался. Да, веселенький выдался денек, двоих отправить в ад, получить по голове от того, кто должен был отправиться на встречу нимбу и белым крылышкам и… И не отправив его туда, получить известие от эрэа, о том, что Алве не быть главнокомандующим, так сказать, всего департамента чистильщиков. Он назначается главным, старшим. В его подчинении все чистильщики, но такие ребята, как секретари и разведчики – слушаться его не имеют ни какого права. Вместо этого назначают главой департамента какого-то молокососа, который недавно коньки отбросил.
1944 год – показывали электронные часы на руке Джека. Где-то внизу идет война, кажется, немцы и русские, ибо за сегодня Джеку и досталась парочка германцев, которые поспешили отправиться на горящую сковороду.
-Еще виски, - фыркнул Алве бармену и оглянулся. Бар не бывал пуст никогда, ну если только с пяти до семи утра, когда его закрывали, дабы выгрести весь мусор из заведения, в том числе такой же мусор, как и он сам: пьяный, едва держащийся на ногах и не занимающий высоких рангов.
Получив свою порцию алкоголя, Джек возвел очи к потолку, выдохнул, залпом осушил емкость, как обычно делают с водкой, и снова выдохну, уставившись уже явно мутным взглядом на свой значок Чистильщика, который положил перед собой.
-И к чему я так стремился? – Алве заправил за ухо светлую прядь волос от челки, которая длинной едва дотягивала до подбородка, и прикрыл глаза одной рукой, резко ее отстраняя.
-Бармен, - произнес старший чистильщик и тут же получил очередную порцию виски.

3

Корбин никак не мог привыкнуть к тому, что у него теперь есть хвост. Что его могут отдавить, защемить, дернуть. Если быть до конца точным, то просто навредить этому куску меха, что стал продолжением его позвоночника. и не смотря на то, что мужчина провел в городе не один день все еще не мог свыкнуться с мыслью, что теперь он большая кошка на задних лапах. Успокаивало разве, что одно: таких как он тут было просто уйма.
Молодой человек уныло добрел до первого же попавшегося бара. Все было дико. Хотя бы эти чертовы штуковины которые благополучно процветали в мире в который он попал. Выдержки ему хватало, что бы не шипеть каждый раз когда видел, что-то совершенно ему не знакомое; но это сути дела не меняло. Миша чувствовал себя не в своей тарелке.
Хотя молодому чистильщику стоило бы праздновать. Именно сегодня его, мягко говоря, повысили. Если конечно можно назвать повышением, то что теперь он главком среди всего рабочего населения чистильщиков в Параллели; хотя перед этим не проходив и недели в самом низшем чине.
Когда через пять стульев от себя Корбин заметил значок чистильщика в руках молодого человека это показалось ему хорошим знаком. Мужчина перебрался поближе к сослуживцу, намереваясь с ним хотя бы немного побеседовать.
- Празднуем или оплакиваем что? - Корбин подтянул на колени хвост, ибо кто-то уже успел зацепить его часами и выдрать небольшой клочок шерсти.


Вы здесь » [FRPG Параллель] » .флешбек » .новый главнокомандующий