Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Алве Джек [Маршал]
2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
19 мая 1982 года. Дата смерти отсутствует, так как коренной житель параллели (27 лет)
3. Пол
Мужской
4. Кем является в параллели
Тень. Чистильщик
5. Внешность
Идеально красивых людей не бывает, у каждого есть свои изъяны, Джек же с одной стороны идеально сложен, но с другой стороны противен до безобразия. Красив, но характером он не удался, но это опять же смотреть, смотря с какой стороны.
Высокий молодой человек, рост его составляет примерно 195 см, выше он или ниже, как-то проверить не удосуживался, поэтому 195 его точный рост, ну для него. При этом Джек умудряется носить обувь на высокой подошве или пятисантиметровом устойчивом каблуке, так что до двух метров его рост дотягивает.
Телосложение – не тощий и не полный, довольно-таки стройный для мужчины, заметна талия при широких плечах и узких бедрах. На животе кубики пресса, хотя руки и ноги тоже не выглядят палками. Пальцы на руках длинные, аристократичные, при жизни бы ему заниматься фортепианном или бас-гитарой, но он коренной житель параллели, и до земной жизни ему, как до луны пешком.
Волосы до поясницы, прямые как два листа бумаги, светлые, хотя скорее даже серебристые, не смотря на то, что брови и ресницы черные. Остальная растительность на лице отсутствует.
Губы тонкие, уголки приподняты вверх. Разрез глаз обычный европейский, цвет отсутствует - зрачок и радужка одного цвета, от белка глаза различаются лишь небольшим желтым оттенком. Взгляд холодный, не выражающий ни ненависти, ни радости, ни скорби, ни сочувствия. Всегда и на всех смотрит горделиво, сверху вниз, улыбаясь лишь уголками губ, хотя улыбка больше похожа на ухмылку. Его настроение различается по цвету глаз – бело-желтый. Ничего не значит, синий и его оттенки – эмоции, но какие именно зависит от ситуации. Нос широкий, но кончик заострен.
Растительность на теле фактически отсутствует, пожалуй, только в интимных местах, да и то, не густо. Руки же и ноги гладкие, как будто после эпиляции.
Из одежды предпочитает: дома – свободные вещи, джинсы, футболки, любит ходить по квартире босиком; рабочая одежда – плащи и строгие костюмы; вне работы и дома – все, что душе угодно. Определенного стиля у Джека нет, главное, что бы удобно и приятно.
6. Характер
Мерзкий, претенциозный, свинский подлец  - вот это про него. Джек действительно та еще скотина, коей и на внешний вид и кажется. Одна его очаровательная улыбка говорит сама за себя. Гад, гад он ползучий. Кстати о ползучести, ему бы не помешало называться змеем, а не маршалом.
С детства был в любимчиках Эрэа, которая поощряла все капризы будущего чистильщика, отчего Маршал и стал таким избалованным. Ему ничего не нужно для дела, он все и всегда будет делать назло другим. Самовлюбленный эгоист, которого на дух не переносит практически вся параллель, хотя некоторые сходят по нему с ума. Точнее многие, но не признают этого, да и ему это не столь нужно. Не спорю, Алве нравится внимание, которое обращено на него, и не имеет смысла отрицательное оно или положительное. То, что о нем говорят, играет на руку этой скотине. Мелкими гадостями он может отомстить, а если он поощряет вас подарками, это не значит, что он положительно к вам относиться, не значит, что нужно подлизаться к вашей персоне – значит, что так требует этикет.
Любитель поиграть с судьбой. Считается заговоренным от всех бед и несчастий. «Хранит его Леворукий», - как писалось в одной книге, одной писательницы, главному герою которой Джек и является вторым я, если так можно выразиться.
Не считается ни с кем, думает постоянно о том, что прав во всем, все видит наперед, знает куда, зачем и как. Не лезет в споры, прямолинеен, груб. Пожалуй спокоен и сдержан он только с Главнокомандующим.
По сути, его бы давно отправили к собачьим чертям, если бы не обычная любовь Эрэа к Джеку, как к собственному ребенку, которого она балует по сей день, чем собственно маршал и пользуется.
Однако даже у последних скотин есть где-то в душе что-то теплое и нежное. У Алве тоже есть. Нежным и ласковым ему можно увидеть, оставив один на один с маленьким котенком. Сюси-пуси от Алве можно будет услышать 100%.
7. Любит / Не любит
Любит: Внимание к себе, независимость, свою работу, себя, Эрэа, зеленый чай, дождь, котов. Огнестрельное оружие, не смотря на то, что коллекционирует холодное. Парки, свой диван, чистоту, выпивку, хорошую компанию, мотоциклы. Из выпивки выделяет коньяк, мартини, дорогое вино. Большой любитель музыки, при этом меломан, хотя предпочтение отдает все же клубной и року. Любит разные пылесборники – рамки для фотографий, статуэтки, книги, не смотря на то, что такая любовь довольно забавна с его-то характером. Любит красивую и удобную обувь на платформе или же устойчивом каблуке и совершенно не брезгует тем, что на мужчине это выглядит довольно странно. Ну и, конечно же, любит секс. Неразборчивые половые связи его не пугают, впрочем, как и пол партнера.
Не любит: Солнце – его главный враг, не то, чтобы он не переносит его на дух, просто его раздражает чрезмерное кол-во солнечных лучей и невыносимая жара. Ненавидит разного рода рептилий, мелких насекомых и прочую противную живность. Не любит слезы и  девушек, как претендентов на высокие чувства, а парней как… впрочем, то же, как претендентов на любовь. Саму любовь тоже не любит, все эти розовые сопли, романтику и нежность, хотя иногда сам в ней нуждается. Не любит автомобили, считая их не особо комфортными, вино и сигареты, и не смотря на это, употребляет и первое и второе.
8. Слабости / Страхи
Слабости: красивые девушки и парни. Маленькие котята, пожалуй, это единственные животные, которые вызывают в нем самые теплые чувства.
Страхи: себя в зеркале, на утро после большой пьянки.
9. Ориентация / Позиция в сексе
Ему все равно с кем, когда, как и сколько раз. Актив
10. Биография
Родился ранним утром, часов в шесть, может в пять, 19 мая 1985 года. Когда акушер перерезал пуповину, Джек не издал и звука, а просто хлопал своими бесцветными глазами, смотря на доктора-зооморфа, и улыбался. Мать была человеком. Она погибла в автомобильной аварии и попала в параллель. Случайная любовь отца Алве и его матери создала Джека. Кларисию, так звали его мать, должны были отправить в рай через 20 дней, но Эрэа дала добро, на рождение ребенка и пару лет совместной жизни, после рождения сын.
Эрэа сдержала свои слова, и когда Алве исполнилось два года, мать отправилась в рай, оставив сына отцу-чистильщику. Сказать, что Джек пошел по стопам отца – значит смолчать. Он с самого рождения был любимчиком Эрэа, и жил изначально во дворце, пока отец занимался, так сказать, уборкой.
Учился Алве так же во дворце и лишь на выходные отправлялся в поместье к отцу, по которому безумно скучал. Королева воспитала Маршала так, как считала нужным – она любила его как сына, он ее как мать, лишь иногда как женщину.
Он учился, как положено, учиться любому ребенку, будь то ребенок с земли или ребенок кого-то из параллели. К 15 годам Джек умел все, что должен уметь обычный житель параллели, а к 18 – чистильщик.
Определенно самым любимым его уроком была стрельба из огнестрельного оружия. Учитель Рейс, мало того, что был лучшим другом его отца, так и лучшим стрелком всей параллели, но лучшим всегда приходиться умирать. Рейс, как и положено любому жителю параллели умер от старости. Недолго после смерти учителя прожил и отец Джека, они были практически погодками. Алве исполнилось 20, когда его отец умер в теплой кровати на руках единственного сына. А сам Джек после смерти отца занял место чистильщика, на которого и учился. В параллели он считается лучшим стрелком с самым скверным характером. Учеба во дворце, среди людей, что служат Эрэа, не давала повода для улыбок, и за каждую шалость он мог лишиться возможности стать чистильщиком. Из молодого парня просто выбивали все светлые чувства, и возможно – даже к лучшему. Алве говорит правду и только правду, не думая о последствиях, хотя никто не смеет возразить любимчику Ее Высочества и лучшему стрелку параллели. Чистильщику со стажем.

обязательное. для игрока:
1. Связь
411992118
2.Посещение
пфф

не обязательное. для игрока:
1. Пиар
2. Как нашли?

принят хДДД