Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Корбин Михаил [Бенгал]
2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
1919-1944гг. 25 лет
3. Пол
Мужской
4. Кем является в параллели
Зооморф (белый тигр), Главнокомандующий
5. Внешность
Если описывать Мишу парой слов, то это белый бенгальский тигр вставший на задние лапы. По комплекции и росту он не уступает реальной зверюге. Так же как по силе и весу.
Рост Корбина составляет 196-197 сантиметров. Хотя тут стоит обратить внимание на то, что спину он держит прямо крайне редко. Если выпрямляется, то рост варьируется в пределах 200-210 сантиметров.
С ног до головы мужчина покрыт шерстью. На морде и руках с бедрами черные полосы. На голове ушки. Так же имеется тяжеленный хвост.
У Бенгала ярко-желтые глаза. Волосы закрывают шею, такие же белые, как и шерсть.
Из одежды он носит практически все, что не сковывает движений. Черного, красного, серого цвета. Не особо любит обувь. Почему по возможности старается ходить босиком.
6. Характер
Корбин военный. Для него важно, что бы все было дисциплинировано; правильно, на его взгляд; приказы выполнялись без обсуждения. Спорить с ним практически невозможно. А на рабочем месте еще и опасно. При споре он не завалит Вас аргументами почему это должно быть так. Скорее мужчина просто будет стоять на своем, потому как считает, что это правильно.
Некоторые считаю Михаила чересчур жестоким и деспотичным. В какой-то мере окружающие бывают правы, но что-то исправить уже было просто невозможно. Пытаться менять характер Корбина – пустая трата времени.
Что самое смешное во всем этом, это то, что Михаил может быть особо нежным и чутким, ранимым. Проблема обычно заключается в том, что такое увидеть практически невозможно.
Особо умилительны моменты сна. Корбин все же кошка, хоть и большая. Спит он почти что клубком. Помимо этого может спокойно умываться лапой или урчать, если почесать его за ухом.
Определить состояние мужчины очень просто по тому, как себя ведет его хвост. Почему Бенгал постоянно старается держать его обвитым вокруг бедра.
7. Любит / Не любит
Любит: когда все идет по плану; подчиненные не возбухают, пытаясь доказать, что они в сотню раз умнее всех живущих в Параллели; вечернее время суток; воду, не важно пить ее или купаться; мужчин и женщин, не делает различий между полами, так же как и между расами; музыку, практически любую; удобные вещи; тишину.
Не любит: обувь, из-за звериной формы; пасмурную погоду, как истинному коту ему в такое время хочется спать и ничего не делать; нахалов в своем окружении; детей, всех тех маленьких негодяев, что еще не могут отвечать сами за себя; собак и существ в собачьей звероформе.
8. Слабости / Страхи
Слабости: крыши высоток и вообще высота, редко может удержаться, что бы не забраться куда-то повыше; молочная продукция, вся поголовно; табак;
Страхи: оказаться под землей; потеря его ребят-чистильщиков.
9. Ориентация / Позиция в сексе
Бисексуал / Актив
10. Биография
С одной стороны он делал что-то особо хорошее защищая свою страну, а с другой убил столько человек, что оставить его обитать в Параллели оказалось единственным правильным решением Высшего руководства.
Двадцать пять лет. Не тот возраст что бы умирать, но это же была война. Самым странным во всем этом оказалось решение поставить Михаила во главе всех чистильщиков. Многие из них изначально его невзлюбили, за жестокость. Хотя, со временем поняли, что их начальство будет до последнего защищать своих ребят. За что среди чистильщиков Корбин заслужил уважение.
Особо стоило бы выделить отношения между Бенгалом и Джеком Алве. Изначально оба чистильщика банально друг друга возневидели. Михаил мужчину за примерзкий характер, ибо Джек умудрился оказаться в его подчинении; а вот Алве Корбина за то, что «какой-то тут малолетка, забрал мое место».

обязательное. для игрока:
1. Связь
В таблице объявлений и профиле.
2. Посещение
Я тут по тихой админю

не обязательное. для игрока:
1. Пиар
У меня для этого Софик и Джеки есть ^____^
2. Как нашли?
=_= со всеми претензиями к Джеки

принят