Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Дио Арицес [Изумруд, Кот]

2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
14. 12. 1992/ 25. 11. 2007. 17 лет.

3. Пол
Мужской.

4. Кем является в параллели
Умерший а.к.а житель параллели.
Секретарь Алве Джека. Оо

5. Внешность
Относительно высокий юноша роста в 175 см, с бледно-персиковым тоном кожи с легким болезненным оттенком, как может показаться на первый взгляд. На предплечьях, лопатках и щеках едва заметные веснушки, на правом бедре небольшое белое родимое пятно, диаметром в сантиметр. На пояснице тонкий шрам, напоминающий о прошлом. Тонкая шея, подростково – угловатые плечи, среднего размера грудная клетка, узкие бедра, подтянутый умеренными тренировками торс, длинные стройные ноги и небольшой размер узкой стопы. Телосложением не атлет, но весьма складный и подтянутый. Следует отметить лишь тонкие запястья и по-девичьи ухоженные руки с длинными хрупкими пальцами, определяющими принадлежность юноши к той или иной сфере искусств. Средней длинны ногти всегда в презентабельном состоянии.
Над копной растрепанных густых русых волос, отливающих легким оттенком рыжего, будто поработал неумелый мастер – там прядь короче, там длиннее, а на лицо спадает длинная челка, но, не смотря на это, общая картина выглядит весьма опрятно. Лицо треугольной формы, с обилием тонких прямых линий, но не бросающихся в глаза своей резкостью. Средней высоты лоб, выделяющиеся скулы, прямой тонкий нос, слегка полноватые губы, что частенько растянуты в ироничной улыбке. Тонкие брови по большей части хмуро или задумчиво сведены, а большие глаза, обрамленные густыми рыжеватыми ресницами, практически всегда полу прикрыты и взирают с некой лукавой надменностью.
Большие глаза, за которые Дио и получил свои два прозвища, выбиваются из гармонии четких линий лица. Большие, глубокие, хищно прикрытые, имеющие ярко-изумрудный насыщенный цвет.
Походка и движения юноши быстры, резки и практически бесшумны, плавность и некая заторможенность в них присутствует только когда Дио в крайней задумчивости или выбит из морального равновесия.
Голос тихий, мурлычущий, вкрадчивый, отдающий лукавыми нотками, впрочем, он резко меняется, если же юноша вспылил – в нем начинает преобладать капризная и напыщенная властность, присущая разбалованному ребенку.
В одежде разносторонен, начиная от обычного подросткового стиля, будь то узкие джинсы, футболки и кеды, так и классические костюмы, бархотки, броши, высокие сапоги или классические туфли.
Проколоты уши, на правом ухе тянется тонкая серебряная цепочка от колечка в хряще до мочки, где покоится сережка-капелька, на левом четыре капельки-сережки. Проколот язык, правый сосок, на затылке под волосами плоскостной прокол.
На шее, не снимая, носит подвеску «инь–ян» на кожаном шнурке, единственное, что напоминает о жизни до попадания в параллель.

6. Характер
Как создание, находящееся в подростковом возрасте, обладает удивительным сочетанием юношеского максимализма и несвойственной при этом организованностью. Заносчив, упрям, несколько самолюбив и горделив, при этом более чем организован, умеет четко ставить перед собой цель и добиваться ее любыми путями. В приоритете же по большей части свои цели и желания, исключая лишь несколько случаев. В меру аккуратен при выполнении того или иного дела, при этом несколько небрежен в повседневной жизни. Научен заниматься как и кропотливой работой, не испытывая при этом какого-либо особого дискомфорта, впрочем, весьма рад будет чему-либо более глобальному, в чем важен результат, а не сам процесс работы.
В меру весел, впрочем, частенько не к месту, да и по большей части шутки грубы и насыщенны черным юмором.
Вспыльчив, отходит долго и не весьма охотно, мстителен и коварен, запоминает малейшую обиду и не упустит шанса вам о ней напомнить при удобном для этого моменте.
Аристократичен, несколько пафосен, в речи манерен до тошноты, любит играть на публику и обращать на себя как можно большее внимание, язвителен и красноречив.
Несмотря на вспыльчивость и прочую прелесть, присущую его характеру, весьма впечатлителен и чувствителен, как любой подросток, зависит от критики, направленной в его адрес, частенько переживает по этому поводу, по большей части это переходит в злобу либо же апатию.
Быстро и легко обучаем, если желание тому сопутствует. Обладает весьма большой приспосабливаемостью к окружающей как социальной, так и физической среде. Высоко развита интуиция, что так хорошо сочетается с умением анализировать ситуацию на трезвую голову. Нравственно и морально воспитан, но это воспитание крайне субъективное, что следует из вышесказанного. Леворук, имеет прирожденный талант к искусству, в частности к живописи и графике, данное действо происходит только наедине с самим собой, процесс работы никогда и никому не показывает, впрочем, и результат тоже.
Сам себе на уме, эмоционально закрыт, привык «переваривать» все эмоции в себе, выплескивая их наружу в качестве язвительного негатива в случае «перенакопления», если можно так выразиться. Любит споры и дискуссии, еще больше любит выходить из них победителем, более того – проигравшим себя никогда и ни в чем не признает.
Проявляет крайнюю заботу только к себе, любимому псу и краскам с кистями, опять-таки, возможны крайние исключения, но маловероятны.
Обладает природным магнетизмом, специфическим обаянием и умением пользоваться дарованной внешностью.

7. Любит / Не любит
Любит: Ночь, огонь, свечи, холодные напитки, легкий алкоголь, по большей части сладкие вина, птиц, больших бойцовских собак, теплые одеяла, множество маленьких мягких подушек, леденцы, черный шоколад, изумруды и сапфиры, серебро и платину, витиеватые узоры, иероглифы, классическую и тяжелую музыку, искусство в общем, холодное оружие, в частности метательные иглы и кинжалы, множественные браслеты, пирсинг, татуаж, длинные ногти, дерзость, аристократическую манеру поведения. Мотоциклы и спортивные авто, экстрим, цвет и вкус крови, боль и связанные с этим ощущения. Весьма симпатизирует BDSM.
Не любит: Душные помещения, чрезмерную жару, яркое солнце, лед, состояние похмелья, слезы, излишнюю заботу, живые цветы, повышенную влажность, глубину, мутную воду, ваниль, кофе, маленьких собак, хомяков, фальшь в любом проявлении, нарушенные планы, беспомощность, проигрыш.

8. Слабости / Страхи
Слабости: Имеет низкий болевой порог, проще говоря, очень чувствителен к физической боли. Падок на дорогие вина, изумруды, яркие необычные образы. Испытывает трепетный восторг перед большими бойцовскими псами.
Страхи: Дезинформация в любом своем проявлении, душевное одиночество, страх большой глубины.

9. Ориентация / Позиция в сексе
Би. Пассив.

10. Биография
Дио родился в среднестатистической семье англичан, достаток которых превышал планку среднего. Единственный ребенок в семье военного и художника-дизайнера.
Беззаботное детство разбалованного ребенка, не смотря на всю строгость отца, прививавшего мальчику воспитание и нравственные и моральные устои. Но переборщившего с честолюбием, повлиявшим на дальнейшее формирование личности юноши. Итак, детство проходило в крайне быстром темпе. Высокий уровень IQ, сообразительность и творческие задатки делали свое дело, позволяя Дио вступить во взрослую жизнь раньше, чем хотелось бы. Чем гордился отец и на что сетовала мать.
Дилемма родителей, кем же станет в будущем их сын, разрасталась все больше. Будучи художником, мать не смогла не отметить талант сына в области искусства, занимаясь с ним самостоятельно, считая, что лучшего художественного образования ему боле никто не даст. Отец же наоборот тянул мальчишку в военную область, прививая страсть и навыки как к холодному, так и огнестрельному оружию.
Не дожив буквально месяц до 15-тилетия, Дио попал в параллель. Обычная апатия, так свойственная подросткам, смешанная с легкими намеками на депрессию и приправленная меланхолией, завели зеленоглазого юношу на крышу высотки. Лил дождь, черная романтика и прочая ересь, населявшая голову вместе с обидой и злостью – впрочем, на что эти чувства были направлены, Дио уже и не вспомнит.
Край крыши и нелепая глупая шутка сколькой обуви – он не помнит ни испуга, ни самого полета с крыши, только лишь то, что это произошло слишком скучно и очень уж банально. И боль распоротой поясницы – упасть на грузовик, где в кузове мирно покоилась пластина стекла и ждала рабочих, Дио думал, что так бывает только в заезженных глупых фильмах. Осколки на лице, противно впивающиеся в кожу ладоней и растерянный взгляд распахнутых глаз. Как нелепо.
Каким образом так вышло, что разум Дио очень быстро принял параллель как нечто «правильное» и более разумное, нежели существование при жизни, а Чистильщики так и не определились, что же делать с подростком, которого и в Ад не отправишь, да и на Рай он особо не тянул. Но Ее Величество Эрза все решила раньше своих «детей», пропитавшись ответной симпатией на симпатию юноши к ее миру, отчего-то поручив опеку над Дио Алве. Каким образом юноша еще ни разу не сорвался на своего «опекуна», одному ему известно, но пока последний остается довольным работой своего подопечного. 

Обязательное. для игрока:
1. Связь
Ты же меня везде достанешь, правда? *лукаво улыбается*
2. Посещение
И пнешь тоже… *несколько растерянно и раздраженно* Каждый вечер обязуюсь появляться.

Не обязательное. для игрока:
1. Пиар
Будет.
2. Как нашли?
=__=

принят