Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Эрза Лоретти [Ее Высочество, Ее Императорское величество и просто Эрз]
2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
Она бессмертна и вечно молода
3. Пол
женский
4. Кем является в параллели
Королевой
5. Внешность
Ее императорское величество ни мала, ни высока ростом, сложена изящно, производит впечатление хрупкости, идут ей одинаково что мужской, что женский костюм. У нее красивые руки: тонкие запястья, узкая ладонь и длинные «музыкальные» пальцы. Вид у нее составляет смесь непринужденности и величия, что дает людям, с одной стороны, почувствовать себя с ней свободно, а с другой, не забывать, что перед ними находится королева. Черты лица ее далеко не так правильны и мягки, чтобы могли составить то, что считается истинной красотой; но прекрасный цвет лица, живые и умные глаза, приятно очерченный рот, блестящие и густые каштановые волосы делают ее весьма привлекательной и притягивающей взгляд особой, хотя идеальной красавицей она никогда не была.
Глаза у нее зеленые, цвета листвы, взгляд всегда лучится мягкостью и чувствительностью, однако, в нем никогда не бывает вялости или равнодушия. Эрза привыкла «говорить глазами», поэтому взгляд у нее чаще всего бывает выразительнее слов.
6. Характер
Эрзе не свойственны злопамятность, мелочность, завистливость, даже за редкие вспышки гнева и злости она может потом еще долго себя корить и испытывать муки совести. Она не питает ни к кому ненависти и умеет прощать. Присущи ей и такие качества, необходимые для верховного правителя, как мужество, твердость и решительность. Пусть Эрза и производит обманчивое впечатление мягкого податливого человека, она умеет настоять на своем и не поддаваться давлению со стороны. Эрза не может похвастаться глубиной и блеском ума, это не ее сильная сторона, но все же им обладает, ум ее гибок, осторожен и сообразителен, и в силу того, что Эрза обладает хорошей памятью и способность все схватывать на лету, это один из тех умов, что нельзя застать врасплох, которые могут, быстро освоив информацию, в короткие сроки выдать оптимальный вариант решения проблем.
Энергичная и веселая по натуре Эрза редко предается унынию. Мнение ее таково: надобно быть веселою, одно только это все превозмогает и облегчает тяготы жизни. Эрза прекрасно понимает, что королева является примером для людей и символом своей земли.
Другая важная черта в ней, что Эрза никогда не оставляет человека, к которому питает симпатию или дружеские чувства. Предательство – это то, на что она никогда не пойдет сама, и тяжело будет переживать, когда ее предадут.
Эрза, хоть и являлась плодом союза ангела и демона, является человеком и питает глубокий, искренний интерес и уважение к человеческой личности. Она всегда ставила идеалы человеколюбия, милосердия и равенства на высокое место.
Эрзу нельзя назвать хладнокровной, она вся состоит из порывов, легко берется за новые начинания, но далеко не всегда их кончает. Она является инициатором, движущей силой начала проекта, но очень редко ей хватает запалу довести все до конца.
В глубине души Эрза всегда была неуверенна в себе, чересчур самокритична, питая при этом склонность к самоедству. Она боится ранить и обидеть тех, кто рядом, хотя и способна пойти по головам, если считает, что это нужно для общего блага. 
7. Любит / Не любит Эрза неразрывно сплетена с миром параллели, этот мир – сама ее сущность, ее дом, ее место и предназначение. Она любит эти земли, заботится о них и старается сделать жизнь лучше.
Еще одной слабостью ее является Алве, которого она нянчила с раннего детства и привыкла баловать сверх меры. Этот мальчишка, пожалуй, является ее главной слабостью в том плане, что обычно проницательная Эрза в упор не замечает порочность Джека, становится глуха, когда дело касается его проступков и шалостей. Она, конечно, часто корит и отчитывает Алве, но делает это с присущей ей мягкостью, так что должного эффекта эти нотации никогда не возымеют. А о том, что наказать, наконец, Алве и выбить из него дурь, и речи не идет. Эрза не пойдет на это сама, потому что безмерно любит мальчика, и не даст этого сделать другим. Пожалуй, она воспринимает его как собственного сына, а все матери слепы и оправдывают своих чад, что бы они не натворили.
Ей импонируют в людях такие качества как прямолинейность, искренность, честность.
Не любит Эрза чужую жестокость, надменность, эгоизм (хотя вовсе не замечает таких черт у Алве). Не любит грубость и хамство.

8. Слабости / Страхи
На деле Эрза не особо физически сильна и является обыкновенной женщиной. Она привыкла доверять окружающим ее людям – это главная ее слабость. У любимых она привыкла в упор не замечать недостатки.
Главными же страхами являются потеря близких людей, угроза миру паралелли, несчастье ее поданных.
9. Ориентация / Позиция в сексе
би, уни
10. Биография
Эрза, пожалуй, была первым существом, зависшим в междумирье. Она родилась уже после восстания Люцифера. Бог не идеален. Потому далеки от совершенства и те, кого он сотворил по своему образу и подобию: ангелы и люди. Но людей тогда было слишком мало, а у ангелов уже начинался раскол. Появились ангелы-ошибки – что-то при их создании пошло не так, и они несли в себе зерна порока. Это может звучать абсурдно, но грехи появились раньше ада и дьявола. Именно они, приблизившись к Люциферу, свели его с ума, воспитав в ангеле, наиболее близком к богу (а от того, еще более не идеальном), гордыню, гнев, зависть… Именно они, оставаясь в тени, привели Люцифера и его армию к падению. Наказание было жестоко. Настолько жестоко, что перевернуло души бывших ангелов, изначально не таких уж и плохих, превратив их в бесов и демонов.
Многие из ангелов были разлучены. Более добродетельные не восприняли убедительных речей красноречивого Белиала, остальные же поддались на уговоры.
Бог не идеален. И его создания – тоже.
Как бы то ни было, Эрза – плод любви ангела и демона, не отказавшихся от чувств друг к другу даже после разлуки и смены естества.
Но Бог сразу понял, что Эрзе нет места ни в раю, из-за демонского начала, ни в аду, потому что изначально Эрза была невинным существом, не несущим в себе зла. Не было ей места и в людском мире.
И тогда Бог, наблюдая за потомками Адама и Евы, создал Параллель. Мир-чистилище для неопределившихся душ, для побочных продуктов мироздания, которым было бы не выжить в человеческом мире. И Эрза стала душой этого мира, его Королевой, существо, несущее в себе два начала: свет и тьму, но в отличие от людей, не имевшее права на место ни в аду, ни в раю.
Эрза настолько неразрывно связана с миром Параллели, что любой катаклизм там сказывается и на ее здоровье, любые потрясения проявляются вполне реальными ранами на теле Эрзы.
Мир Параллели меняется вместе с реальным миром, а вместе с ними меняется и Эрза. Она бессмертна, но не неуязвима. Два начала в ней постоянно ведут борьбу между собой.
Сейчас Эрза продолжает оставаться королевой и заботиться о своих поданных. Но, пожалуй, особое внимание в этой истории стоит уделить тому, как она связалась с юным чистильщиком Алве.
Пожалуй, встреча с будущей матерью Джека была чистой случайностью (с другой стороны, Эрза всегда знала, что случайностей не бывает). Но… эта встреча многое поменяла в бессмертной королеве, вроде бы, повидавшей великое множество людских историй. Мать Алве была настолько чистым существом, что никому ни было понятно, почему она является «неопределившейся», почему не попала сразу в рай? Лишь потом, сдружившись с нею, Эрза узнала, что мать Алве попала в катастрофу, будучи беременной. Она не успела дать жизнь своему ребенку, поэтому-то и зацепилась за этот мир, так похожий на ее собственный.
Эрза искренне полюбила эту девушку. Пожалуй, настолько, что когда та влюбилась в Чистильщика, не стала мешать им и омрачать их счастье. Хотя Эрзе было так больно видеть ее с другим, но так радостно видеть ее счастливой, что каждый раз при взгляде на них в сердце у королевы все переворачивалось. Это сладко-горькое чувство Эрза запомнила навсегда. И, пожалуй, именно поэтому она разрешила задержаться в этом мире матери Алве на два года для его рождения. Она не дала ей остаться навсегда, потому что знала, место такому чистому и доброму существу – в раю.
Со временем эта болезненная любовь перешла на то единственное, что оставила мать Алве после своего ухода. Да, на самого Джека. Эрза любила его не меньше его матери, она изо всех сил старалась заменить ему мать, хотя и понимала, что ТАКОЙ ей никогда не стать.
Как бы то ни было, даже сейчас, когда Алве вырос, Эрза продолжает окружать его материнской опекой. 
обязательное. для игрока:
1. Связь
24477О101
2. Посещение
постоянное по мере возможности

не обязательное. для игрока:
1. Пиар
2. Как нашли?

принята *__*