Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Сапфира (нет фамилии) - можно сократить до Сап (но только для Босса)

2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
20 лет

3. Пол
женский

4. Кем является в параллели
Секретарь главнокомандующего Михаила (тень, в прямом смысле слова)

5. Внешность
Высокая девушка (175 см) с синими волосами, чаще всего распущеными, до середины бедра, неровная челка, вечно падает на лицо. На фоне фарфоровой кожи, красные глаза, кошачей формы, кажутся особенно яркими, обрамленные иссиня-черными ресницами. Когда Сапфира усмехается, а делает она чаще всего именно это, видны клыки. Тонкие, изящные руки с длинными пальцами. У него пирсинг живота, на спине между лопаток татуировки в виде иероглифов (жизнь, свобода, смерть). Одевается Сапфира со вкусом: от элегантных платьев до строгих костюмов. Походка у тени легкая, скользящая и абсолютно бесшумная, несмотря на каблуки. Когда злиться красные глаза становяться черными, зрачек проподает.

6. Характер
Сапфира самолюбива, считает ,что все должно быть как хочет она или никак. Стервозна и в тоже время ужасно обаятельна. Прекрасная актриса, ничто не может выдать ее фальша. Это девушка может плакать у вас на плечи, рассказывая о своем несчастье, а как только вы потеряете бдительность - умрете, а на ее губах будет усмешка. Она никогда не промолчит, если ее что-то не устроит. Терпеть не может хамство и игнор. Терпелива к боли и не боится открытого боя. Уважает Михаила и преданна ему. Однако не упустит момент высказать Боссу наедине, все что о нем думает, если он не прав.

7. Любит / Не любит
Любит себя, себя и еще раз себя.
Не любит когда ее игнорируют или хамят.

8. Слабости / Страхи
Слабости - животные если только (обожает больших собак)
Страхи - никого и ничего, лишь замкнутых пространст (но об этом никто не знает, а кто знает - мертв)

9. Ориентация / Позиция в сексе
гетеро

10. Биография
Мать Сапфиры была тенью, отец тоже. Она появилась на свет молча, глядя на мир с насмешкой в красных глазах. С самого детства девочка росла спокойной и даже можно сказать милой. Родителей она любила больше всего, особенно отца. Он ростил свою дочь, как будущего секретаря главнокомандающего, чтоб она заняла его место. Каждый день тренировки, испытания, но Сапфире нравилось. Вскоре она даже смогла победить своего отца в поединке. Девушка обучалась во дворце. Сапфиру многие не долюбливали из-за привычки говорить то, что думает. Ей было плевать кто перед ней. Когда ей исполнилось 18, она наконец заняла место своего отца. Михаил стал тем, кому Сапфира присягнула в верности. Но девушка стала не просто секретарем, а так же телохранителем главнокомнадущего. Она с точностью выполняет его поручения, но при этом не является просто глупой марионеткой.

обязательное. для игрока:
1. Связь
590231170

2. Посещение
каждый вечер (работаю)

не обязательное. для игрока:
1. Пиар
попробую кого-нибудь позвать)

2. Как нашли?
не будем тыкать пальцем *показала всей рукой на Михаила*

принята