Персонаж:
1. Фамилия Имя| Прозвище
Кирилл Лори| Фараджа

2. Дата рождения/дата смерти| возраст в параллели)
27 октября 1980 – 27 октября 2005| 16 лет

3. Пол
Женский

4. Кем является в параллели
Умершая, ученик чистильщика

5. Внешность
Вы никогда не замечали, что идя по году, взгляд ненароком цепляется за некоторых людей? Никогда не пытались запомнить их внешность? Наверняка пытались, но не всегда получалось: либо их внешность не слишком примечательна, либо видели слишком много людей. Мисс Лори нельзя отнести ни к первой группе, ни ко второй.
Кирилл обладает не самой обычной внешностью, но, к сожалению, именно необычной, а не красивой, привлекательной, сражающей на повал или потрясающей. Девушка никогда не стремилась стать идеалом красоты, гораздо больше внимания уделяя ментальному, умственному, развитию. Некогда в юности из-за этого она носила очки, но после зрение как-то выровнялось (толи витамины помогли, толи чрезмерное употребление моркови, но скорее всего лазерная операция). Недостаток ушел – страсть осталась. Странная патологическая любовь к очкам заставляет ее скрывать за толстыми стеклами то, что, по признанию многих, является самой яркой ее чертой – разумеется, как и у многих десятков девушек это глаза. Ярко-зеленый цвет кажется каким-то мягким, скорее как у цветной бумаги, - он не имеет ничего общего с холодным изумрудом или каким-либо другим драгоценным камнем. Скорее всего, на ум приходят такие ассоциации как «тепло», «уют», «тишина», а из-за какого-то рассеянного взгляда еще и «отрешенность», «детство» (причем именно детство, когда еще играешь с мягкими игрушками, а не юношество – пора жестоких забав и опасных розыгрышей).
«Широко распахнутые глаза, обрамленные густыми темными ресницами, достаточно странной, неправильной, формы должны принадлежать какому-то пришельцу с марса, но не земной девушке! Смотря в них постоянно чувствуешь себя виноватым, хочется покаяться и рассказать если не все, то многое. Это не зеркало души – это омут памяти, причем принадлежащей не молодой девушке, а человеку, прожившему века. Взгляд кажется уставшим от всего мирского, но в тоже время удивленным. Он как-то странно дополняет легкую улыбку блуждающую на губах».
И все же сама Кира предпочитает акцентировать внимание на губах, правильной формы и полных ровно на столько, чтобы не нуждаться в помаде, однако и эффекта «рыбки гуппи» тоже не создается. К сожалению, от природы им не дано быть одного цвета с «лепестками розы», но сегодня, когда в моде телесные цвета, это скорее плюс, чем минус. Чаще уголки губ направлены вниз. Назвать это физическим проявлением пессимизма нельзя – скорее просто физиология такая.
У девушки овальное лицо со слишком, на ее взгляд, резкими скулами, что сводит ее с ума каждый раз, когда она подходит к зеркалу. И все же нельзя сказать, что она недовольна своим лицом. Аккуратный прямой нос ее, например, почему-то радует. Наверное, это какое-то странное понятие о красоте, но у всех есть свой фетиш. У Лори им стали носы, как бы глупо это не звучало.
Несмотря ни на что, Кира обладает не самой плохой фигурой, разве что слишком худая для собственного роста, который, кстати, несколько выходит за рамки нормы для нормальной девушки.
И все-таки самая яркая черта – необыкновенное сходство с парнем, подчеркнутое короткой стрижкой и выбором какой-то мужской одежды.

6. Характер
отрицательные черты/ положительные черты: настойчивость, целеустремленность. Девушка всегда и везде следует свои принципам (независимо от того, как их принимает общество в целом или какой-то в отдельности, как говорится, « Не нравится – не смотри»). В принципе, сюда же можно отнести полное пренебрежение мнениями окружающих, вследствие чего нередко ее поступки буквально вырываются из рамок приличия, но с другой стороны, живем один раз и отдыхать нужно уметь. Девушка легка на подъем и достаточно общительна, но не умеет контролировать ни собственные эмоции, ни свой язык, поэтому не упустит повода поиздеваться даже над близким другом. Агрессивна, импульсивна, эмоциональна.
качества, ценимые в других людях: говорят, что разные полюса притягиваются. А вот и нет. Хотя исключения лишь подтверждают правило. Например, Джа слушает тяжелую музыку, наверное, именно из-за этого помешательства (а это именно помешательство), он предпочитает общаться с людьми, обладающими неординарной фантазией и нестандартным видением окружающего мира, такими же помешанными на чем-либо (почти неважно, на чем: музыка, наркотики, собственное искусство, литература, кинематограф, экономические проблемы Новой Гвинеи…). Ценит в окружающих начитанность. Предпочитает, когда собеседник здраво оценивает ситуацию. Ценит «хорошо развитое правое полушарие» (то есть человека, имеющего склонность к какому-либо виду творчества).
качества, презираемые в других людях: «Никто не идеален». Эту простую истину осознала Кирилл достаточно давно и усвоила ее очень хорошо. Несмотря на это, она не терпит такое проявление человеческой самовлюбленности, как «Синдром Бога», считая это крайностью, в которую впадать все-таки не стоит. Не любит, когда собеседник «Нарывается на жалость», утрируя все неудачи, случившиеся с ним.
общее описание: У всех людей есть разнообразные, правда не всегда их, уникальные (или же, как говорят люди, которые говорят о себе как о знатоках человеческой психологии - личностные) привычки, манера поведения, манера разговора. Сегодня человек, позиционирующий себя как уникальный (причем именно уникальный, а не уникум), должен обладать рядом черт, выделяющих его из общей, серой толпы таких же, как он. Что можно сделать? Можно пытаться выделиться внешне, что выходом не является, ибо во-первых, довольно придумать нечто новое и достаточно экстравагантное, а во-вторых, не вся толпа - наиболее здравомыслящие люди это не приемлют, а остальные, как правило, тянутся за ними, что бы кто ни говорил - способна принять столь яркие изменения; с другой стороны можно попробовать выделиться внутренне - характером, интеллектом, менталитетом, что тоже выходом не является, так как сам процесс многие находят слишком сложным и монотонным, вследствие чего избегают его. Лори была уникальна именно отсутствием уникальности, отсутствием стремления выделяться ("Меньше о тебе людей знает - больше людей дают тебе жить спокойно, в свое удовольствие. Что есть свобода?.. Нет, лучше задать вопрос: Какой бывает свобода? Свобода бывает абсолютной и относительной. Абсолютной мне никто не даст, а относительная подразумевает под собой ограничения со стороны законов физики, УК и других людей. Чем больше я людей знаю, тем больше мне надо думать - а не урежу ли я их права своими действиями?"). Одно высказывание отрицает другое? А что же такое дизъюнкция? А дизъюнкция есть простейшая логическая операция, при которой из лжи следует истина, то есть, если два высказывания ложны, итог получается истинным. Стоит лишь объяснить фразу, повлекшую за собой некоторое непонимание: Кира "не изобретала велосипед" и даже не компоновала старое и новое с целью создания чего-то принципиально нового, пытаясь выделиться на фоне остальных - девушка копировала повадки других особей человеческого рода.
И все-таки, что-то свое в ней было. Наверное, это был микс, состоящих из черт характер из оперы «не смешивать и тем более не взбалтывать»: агрессивность, ироничность, импульсивность, эмоциональность, мстительность. Порой кажется, что достаточно и пары слов, чтобы вывести данную особу из состояния равновесия. Выбросы агрессии, как правило, напоминают миниатюрный атомный взрыв, в течение которого достается всем и вся. Мстительна. Очень мстительна. Трудно верится, но может вынашивать коварные планы годами, чтобы после «нож в спине» был еще более нежелателен.
Она обладает довольно чёрным чувством юмора и той истинной первоначальной иронией, неразбавленной ненавистью или чем-то похожим. Постоянной её назвать никак нельзя, хотя и переменчивой тоже не стоит, подходящее слово - ветреная, чем гордится, правда причины неизвестны. Ещё стоит заметить то, что данная ветреность распространяется на симпатию, так как о влюблённости пока даже не думает, ведь любимому делу Лори более, чем предана. Её мысли уловить практически невозможно, потому что они крайне быстро взаимозамещаются или видоизменяются. Девушка никогда не врёт и всегда высказывает лишь то, что думает, зато как она талантливо недоговаривает! А ещё её крайне редко волнует общественное мнение…

7. Любит / Не любит
Любит: экстравагантность, иронию, критику, музыку, есть и спать.
Не любит: сладкое, глупые мультики и фильмы, крикливость, завышенную самооценку.

8. Слабости / Страхи
Боязнь замкнутого пространства (клаустрофобия), воды, темноты, птиц, арханофобия (но опять же, к паукам и жукам питает странную любовь, а вот бабочек ненавидит). Средняя форма гаптофобии (боязнь прикосновений).

9. Ориентация / Позиция в сексе
Би| зависит от настроение (преимущественно пассив).

10. Биография
]- These are those days when I can get no sleep. I'm so tired I'd like to fall into sleep. I fall in my bed but still I'm awake, – напевает хрипловатый и какой-то прокуренный голос.
Тонкие пальцы правой руки, чуть касаясь струн, бегаю по грифу гитары, левой – стандартный гитарный перебор.
Тихая, чуть слышная мелодия успокаивает, вводит в транс, как часы-маятник в руках у опытного гипнотизера. Еще мгновение и Вы уснете, погрузитесь в царство Морфея, забудете обо всем и будете просто наслаждаться сном. Никаких проблем, никаких тревог – бесконечное спокойствие и наслаждение. Сон. Возможно, Вы уже никогда не проснетесь, но ведь лучше умереть во сне, не мучаясь?
- Как тебя зовут?
- Кирилл, – выдыхает девушка.
Она лишь на мгновенье оторвалась от черного инструмента, смерив собеседника оценивающим взглядом, чтобы тут же вернуться к песне. Закрыть глаза, закинуть ногу на ногу – так удобнее играть, так проще раствориться в музыке.
- Необычное имя. Откуда оно?
Девушка не торопится отвечать, но не потому что нагнетает обстановку или надеется, что уйдет от ответа, просто смысл вопроса еще не дошел до подсознания, которое сейчас далеко, слишком далеко, чтобы быстро реагировать.
- Мой отец предложил, соглашаться было некому – мать умерла сразу после родов. Так он решил. Так я предпочитаю верить.
- Ты не скучаешь по матери?
- These questions in my mind are so much bigger than life, but my life is short -I have to leave them behind, I have to try and forget that I am still in my bed, – продолжает тихо напевать одну из любимых песен. Она все еще надеется допеть, но, судя по всему, собеседник настойчив, слишком, чтобы от него было легко отделаться ничего не значащими фразами.
- Я не могу скучать по человеку, которого никогда не знала. Она забеременела на рок-фестивале – не редкость в наше время, тем более в той среде, где вращались мои родители. Отец был не против ребенка, но она испугалась осуждения родителей: родила и сбежала. Я до сих пор не представляю, как она могла столько времени придумывать какие-то глупые отговорки, чтобы не видеться с родителями, а в последние месяцы не посещать колледж.
Тяжелый вздох. Она бережно откладывает гитару в сторону, ложа свою «подругу» рядом с собой на диван.
Собеседник предлагает дорогие сигареты: видно, что она не хочет брать, но соблазн сильнее. Берет сразу две, медленно, не спеша закуривает первую.
Девушка собирает волосы в небрежный хвост, откидывается на диван, подтягивает ноги к груди.
- Приготовьтесь: это очень скучная и серая история жизни. В ней не будет переживаний за жизнь главной героини или стенаний по поводу ее тяжелой судьбы. Просто потому что все было сравнительно легко, так же как и во многих домах планеты Земля: вполне буднично, но свои драмы всегда переживаются сложнее, чем чужие, так же стоит сослаться и на подростковый максимализм…
Мой отец – Дэвид Лори – владелец небольшого музыкального магазинчика, в прошлом – достаточно успешный рок-музыкант. Он действительно влюбился в нее, но она решила, что это «чувство на одну ночь». Оказалось, все несколько серьезнее. В итоге получился некоторый результат, сидящий перед Вами. Оправдали ли себя его усилия – Вам решать, не мне. В любом случае, он решил, что его дочь не постигнет участь его избранницы. У них была большая разница в возрасте, поэтому он уже готов был воспитывать ребенка, строил какие-то планы относительного моего будущего, а она просто сбежала... в общем, не буду Вас утомлять долгим разговором о тяжелой судьбе, к тому же не такой уж и тяжелой она была. Повторяюсь. Просто хочу, чтобы Вы усвоили одну истину: я не хочу Вам этого рассказывать и в глубине души надеюсь, что мне не придется. Это не повод для создания новой книги или киноленты. Я бы сказала, мое детство было достаточно своеобразным, не тяжелым, не суровым, а именно своеобразным. Первые годы отец исправно сидел у детской колыбели, покупал разные погремушки и читал детские книжки перед сном. Он даже научился готовить и стирать. К сожалению, он не смог отказаться от собственного образа жизни надолго – его хватило ровно на четыре года. После все вернулось для него на круги своя: рок-фестивали, выпивка, друзья и прочие балаганы. Я была оставлена на попечение его сестре, живущей вместе с ним. Странно, но они жили будто в разных мирах: он – в левой части дома, он – в правой. Между ними - стена, толстый слой известняка вперемешку с арматурой, заботливо обклеенный обоями с ее стороны и плакатами – с его, но было еще кое-что, гораздо более серьезное – непонимание с его стороны и презрение – с ее. Казалось, она ненавидела его всеми клеточками своего тела, а ему было просто все равно. Это равнодушие бесило еще сильнее какого-либо другого чувства. В общем, думаю, этого достаточно, чтобы понять атмосферу «любви и благополучия» в этом пристанище. Я до сих пор не понимаю, как она согласилась воспитывать меня. Наверное, решила, что лучше она убьет меня, нежели я умру от голода.
В отличие от отца, Доминик была достаточно целомудренной и строгой женщиной. Я рано поняла слова «нельзя», «надо» и прочие-прочие, так сказать, прелести нормального детства. Кроме меня, у нее был сын, на несколько лет старше меня, – Эрик… если не ошибаюсь, его звали именно так. С тех пор я не видела его, ни разу – она не позволила.
В школу меня тоже отдали слишком рано. Впрочем, как раз таки учиться я хотела. Наверное, это что-то на генетическом уровне. Вдруг, кто-то из родителей матери был каким-то великим ученым или кем-то в этом роде? Не знаю, но и не боюсь, что не узнаю никогда. В любом случае, классу к третьему я стала отличницей, продолжала поддерживать сей статус до конца школы. После – позволили выбрать колледж или институт по моему желанию. Выбор пал на Берлин и один из его медицинских институтов. Образование суд.мед.эксперта получила достаточно легко. Удивительно, но даже с работой мучиться не пришлось… правда вот недолго я проработала. В какой-то момент мой организм, перегруженный алкоголем, кофеином и никотином, призванными справляться со стрессом, просто решил отдохнуть. Я впала в кому, а в какой-то момент меня просто отключили от аппаратов. Смерть от алкогольной передозировки. Так сказали врачи.

обязательное. для игрока:
1. Связь
292225497

2. Посещение
М-м-м… зависит от многих факторов, на самом деле.
Стремимся к ежедневности.

[анкета - полное - г..., но я их честно писать не умею]

принята

Отредактировано Кирилл Лори (2009-07-15 00:24:17)