Персонаж:
1. Фамилия Имя [Прозвище]
Сони Розерфорд/Сони/Рози
2. Дата рождения/дата смерти (возраст в параллели)
Дата рождения – 20 августа 1991
Дата смерти – 15 августа 2009 года
18 лет
3. Пол
Мужской
4. Кем является в параллели
Житель, умерший
5. Внешность
Если бы можно было описать его одним словом, самое правильное было – чувственный. Проникновенный взгляд тёмных глаз из-под рваной челки, приоткрытые пухлые губы, линия скул, всё-всё в его внешности ассоциируется с холодными запахами раннего утра, предрассветным туманом и ещё чем-то неуловимым и волшебным. Хорошо созданный образ юноши-загадки, ничего более. Но как Сони вписался в роль!
Его черты лица нельзя запомнить. Отчего-то не получается составить его фото-робот и точно описать, как он выглядит. Зато запоминаются выразительные глаза и кокетливая родинка справа у уголка губ. И это, надо сказать, лучший способ маскировки – заставить человека обратить внимания только на одну, но зато самую яркую деталь.
Сони чуть выше среднего роста, стройный и гибкий. Кожа смуглая, да и весь он какой-то «тёмный». Волосы на голове – тёмно-русые, кожа смуглая, глаза тёмные, одевается преимущественно в тёмную одежду. Не любит привлекать внимание, не любит западать в память и считает, что тёмное пятно где-то в углу труднее вспомнить, чем обычного человека.
И, пожалуй, так-то оно и есть. Его невозможно запомнить, однако и забыть нельзя. Так Сони и остается в памяти людей неопознанным тёмным силуэтом с кокетливой родинкой возле губы и цепляющим, глубоким взглядом тёмным глаз, обрамленных пушистыми ресницами.
6. Характер
Не смотря на внешность и желания остаться незамеченным, вовсе не холодный и не скрытный, как могло показаться. Но очень аккуратный. В разговоре затронет все темы, о которых вспомнит, но самое главное и не скажет. Например, про себя он расскажет большую часть детства, пожалуется на соседа-алкоголика, заметит, что преклоняется перед творчеством Яна Тирсена, а про то, что он делает в три часа ночи на лестничкой площадке элитного дома с отмычкой наперевес и не заикнется. Конечно, гораздо легче было бы просто огреть свидетеля по голове ломиком, но Сони очень аккуратный, так что он до смерти заговорит свидетеля, засыплет комплиментами, постарается очаровать самой искренней улыбкой, а потом, деликатно вспомнив про время, раскланяется и уйдет, оставив свидетеля в культурном шоке. Вы-то думали, что поймали вора-домушника, а оказывается, имели дело с литературоведом.
Мнимым, конечно. Сони знает не так много, он даже в своё время школу не закончил. Но как он уверенно говорит! Как честно врёт, приподнимая уголки губ в мягкой улыбке. Создает иллюзию образованного, всесторонне развитого человека. И даже если вы что-то знали, заставит вас усомниться в собственных знаниях. Будет с пеной у рта доказывать, что Кенади – это премьер Дании.  И, черт возьми, ведь докажет!
Спокойный, как мёртвый удав. Нет, правда, разозлить Сони труднее всего. Можете разбить коллекцию любимых чашек, вылить на него молоко, орать благим матом и прыгать перед глазами, но никакой реакции не получите. Парень будет зевать, смотреть на часы и лениво ждать, пока праведный гнев не пройдет. А потом передернет острыми плечами и уйдет. Уходит вообще можно сказать визитная карточка Сони. Он никогда нигде не остается. Всегда куда-то движется, всё равно, как ни старайся, уйдёт. Куда - тоже не скажет. И тут тоже романтизма кот наплакал. Не скажет, потому что так никто не узнает, где этот засранец прячется. А уходит, потому что оставаться на одном месте – рисковать быть пойманным полицией. А потом, это уже вошло в привычку.
Рассудительный и умный, перед тем, как лезть куда-то, составит план, продумает все возможные ходы отступления и только потом уже полезет. И если его поймают, он спокойно, если точно нет иного выхода, сдаться и послушным мальчиком дожидаться момента, чтобы дать дёру. В этом деле очень удачлив – Сони уже несколько раз сбегал прямо из рук полиции с места преступления.
У него амбиций полные штаны. Мог бы закончить школу на отлично, поступить в университет, но парень слишком легок на подъем, слишком романтичен, чтобы вот так просто сидеть и учиться.  Ха! У него шило в заднем месте и хочется непременно прожить эту жизнь, чтоб адреналин в крови зашкаливал.
Падок на авантюры. На самые опасные и рискованные авантюры, какие только можно придумать. Ему на месте не сидится и хочется, чтобы непременно о нём говорили. Ну, как о нём. Говорили о ком-то, кто так ловко обвёл вокруг пальца полицию и спёр дорогую побрякушку из дома известного чиновника, чтоб этот кто-то вызывал всеобщее восхищение, а Сони в то время сидел где-то в дешевом мотели, считает деньги и думал, что этот таинственный «кто-то» и есть он, Сони Резерфорд.
7. Любит / Не любитЛюбит деньги, бооольшие деньги. Ему льстит мысль, что он в свои восемнадцать зарабатывает за одну ночь больше, чем кто-то за всю жизнь. Правда, он так же быстро их и тратит. Но не жалко ведь. Чужие деньги- его жизнь. Любить читать о своих подвигах в газетах. Любит круассаны и яичницу с помидорами. Любит свободу. Во всём. Начиная от профессии, заканчивая отношениями. И, наверное, поэтому он и ни с кем романы не крутит, потому что слишком это тягостно, отдавать кому-то часть своей свободы.
Не любит фотографироваться. Ну мало ли, в его деле лучше не святиться. Не любит балаганы и толпу, не любит, когда ему указывают, что делать и разговаривают на повышенных тонах. Он вообще власть не признаёт, ни в каком проявлении. «Сам себе придурок, сам себе господин»
Не переносит табачного дыма.
8. Слабости / СтрахиСлабости – богатые дома, известные и дорогие побрякушки, ну уж совсем выставленные наружу кошельки и открытые на ночь окна. Он, профессиональная издержка, ведётся на всё, что блестит и пахнет деньгами. Ему нельзя напиваться. Не умеет, потому что. Но не всегда может сказать себе четкое и жестокое «нет»
9. Ориентация / Позиция в сексе
Би/уни.
10. Биография
Родился в Лондоне. Ему ещё и года не было, как отец погиб в автокатастрофе, а мать осталась одна с грудным ребёнком на руках. И типичная ошибка, пока родительница из кожи вон лезет ради своего чада, в поте лица трудясь на двух работах, чадо самозабвенно разбивает оставшиеся в районе фонари. Жили они в одном из спальных районов города, где все одна большая дружная, но криминальная семья, так что парень с самого детства видел и знал, как надо проворачивать тёмные дела.
Лет эдак в пятнадцать учиться в школе надоело, захотелось своих денег и вообще, если знаешь, где и как быстро разбогатеть, зачем получать ненужные никому знания?
Он и компания таких же бедных, но предприимчивых ребят начинали свою темную дорожку, грабя запоздалых «кларков» в метро. Денег обычно у таких было мало, брать особо нечего, а парни, войдя во вкус, уже другого заработка и не хотели. В скором времени образовалась банда. Правда теперь подростки не просто нападали на редких прохожих, а работали по схеме. Кто-то следит за предполагаемой жертвой, на следующий день, когда жертва уйдет на работу, кто-то, зачастую именно Сони, пробирается домой через окно, отпирает дверь и впускает остальных. Брали всё самое ценное – заначку, хранимую в толчке унитаза, драгоценности из шкатулки. Телевизоры и холодильники не таскали. Хотя если дома была дорогая выпивка и сладости, их тоже благополучно забирали.
И всё бы хорошо, если бы их один раз не повязали. Тогда же Сони и понял, что работать в компании трудно. Слишком уж они неправильные, нервные, готовые сдать и выдасть. Да и логично, что одному всегда денег больше достанется. Тогда его, малолетку, отпустили. Ну, мол, жалко было голодного подростка. Тогда же и началась головокружительная карьера молодого вора.
О, какие только дела он ни совершал, кого только ни грабил. Правда, жертвы у него теперь были птицы высокого полёта. Знаменитости и чиновники. О, о нём даже в газетах писали.
Умер Сони так же, на деле. Этой ночью он положил взгляд на загородный дом владельца известной сети ресторанов. Тот как раз на днях по ящику хвастался, что приобрёл редких изумруд. Даже показал его. Ну как тут устоять?
В общем-то, всё шло как нельзя гладко. Сигнализация отключалась вместе со всем электричеством из щитка во дворе, охранники внимательностью не отличались.
И парень уже держал в руках хваленный изумруд, когда кто-то окликнул его. И последние, что Сони видел, улыбающеюся физиономию сыны хозяина дома с пистолетом наперевес. Обидно, конечно. С этим юношей Розерфорд познакомился в одном из ресторанов его отца. Сони тогда, щеголяя в дорогом костюме, узнавал что да как. Не знал он, что приятный молодой человек – будущая жертва, а в последствие его убийца.
В газетах же написали, что это была самооборона. Сони умер мгновенно от точного попадания.
обязательное. для игрока:
1. Связьадминистрация знаает
2. ПосещениеРегулярно

не обязательное. для игрока:
1. Пиар
2. Как нашли?

принят